вторник, 19 февраля 2013 г.

где отучится на сварщика магнитогорск

Магнитогорск. Вчера в здании Центра народного творчества подвели итоги городского фотокросса «Магнитогорск в объективе».

Юные инспекторы из Гурьевска будут представлять Кузбасс на Всероссийском слете-конкурсе по безопасности дорожного движения в «Океане». Ребята несколько лет занимаются в отряде юных инспекторов движения «Светофор» в Центре дополнительного образования детей Гурьевска, не раз становились призерами различных конкурсов

Магнитогорск. Бесплатные занятия по спортивному рукопашному бою для юношей 12-17 лет проходят в спортивном зале УЦСП «Славяне», расположенного по адресу: улица Суворова, 91.

Похожие публикации:

В фотокружке ребята объединены общим интересом к фотографии, учатся извлекать полезные знания, а это процесс творческий, поисковый, а значит развивающий.- Мы объединяем мальчишек и девчонок общим интересом к фотографии. Занятия позволяют расширить творческие способности ребенка, его образное мышление, поможет формированию у него потребности в самосовершенствовании в атмосфере доверия и сотрудничества. Изучение и совершенствование приемов фотомастерства помогут развить у детей и подростков зрительное восприятие и фотографическое видение, - уверен руководитель кружка Валерий Шердюков.Валерий Викторович через работу в кружке ЦДТОР пытается выявить таланты в области фотоискусства, найти возможности для их поощрения, потому что здесь они смогут продемонстрировать свои лучшие творческие работы.В прежние годы воспитанники кружка становились победителями и призерами городского фотоконкурса «Мир глазами детей» и Всероссийского дистанционного конкурса компьютерной графики и анимации «Мастерская» в номинации «цифровое фото».Занятия проходят в понедельник, среду и пятницу с 17-00 до 19-00, а также во вторник и четверг с 17-00 до 20-00.Адрес: улица Советская, 199/1 (Дом физкультурника). Руководитель Шердюков Валерий Викторович (8-922-714-81-82).

Радиаторов отопления, встраиваемых конвекторов и др

Архив публикаций

Лучший из новостных Неплохой движок Устраивает ... но ... Встречал и получше Совсем не понравился

Оцените работу движка

» » » » » » » » » »

Популярные публикации

Все для Windows 7: программы, гаджеты скачать бесплатно, темы, обои для рабочего стола, установка, секреты

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Алло, мы ищем таланты! Фотокружок ЦДТОР приглашает на занятия юных фотографов » Все для Windows 7 на upcfc.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий