четверг, 21 февраля 2013 г.

отделка ванной комнаты смотреть фото

Y 2008 . Профессиональный мастер по отделке и ремонту квартир Сергей. Кладка кафеля в Краснодаре, поклейка обоев, шпаклевка, установка гипсокартона Кнауф в Краснодаре - это основное моё умение и я этим горжусь, т.к. помогаю людям сделать Вашу квартиру красивой и уютной в замен получая денежные блага и благодарности :)

Звоните прямо сейчас и он сделает из Вашей ванной комнаты конфетку!

Кафель - работы по облицовке кафелем:

Еще одна ванная комната - кладка кафеля в ванной:

Басейн из мазаики:

Кладка кафеля в ванной комнате:

Другая ванная комната - фигурный декоративный потолок из гипсокартона сделанный по стандарту евроремонта и кладка кафеля в Краснодаре:

Установка и кладка кафеля - город Краснодар:

Таже ванная комната - вид с права:

Капитальный ремонт другой ванной комнаты в Краснодаре. Установка новой ванны, установка и ремонт раковины, кафельная плитка в ванной:

Ремонт ванной комнаты в Краснодаре. Установка ванны, установка раковины, укладка кафельной плитки в ванной комнате:

Кладка кафеля в Краснодарском туалете - установка унитаза в Краснодаре

Установка и покладка кафеля в туалете - установка унитазов в Краснодаре:

ВНИМАНИЕ: Чтобы раскрыть картинку на весь экран - просто нажмите на неё!

Собрались делать ремонт и привести в порядок свою ванную комнату или кухню в Краснодаре? Это правильное решение! Ведь качество жизни зависит от той обстановке в квартире, которая вас окружает каждый день. Уют и комфорт в доме или в квартире - это красота внешнего вида того помещения в котором вы находитесь. Все знают, что кафельная плитка - неотъемлемая часть любой цивилизованной квартиры не только в Краснодаре. Мастер по кафелю - Сергей сделает ремонт ванной комнаты и кухни в Краснодаре, а также установку кафеля и керамической плитки по самым лучшим традициям евроремонта. Качественная работа Сергея представлена частью фотографий внизу, а цены на ремонт кухни и ванной комнаты или туалета с душевой вас просто удивят своими низкими приятными для ваших глаз ценами, при этом качеству этого мастера можно позавидовать. Цена на кладку кафельной керамической плитки представлено внизу!

Звоните мне прямо сейчас 8-964-9343033, 8-918-6572614 мастер по укладке кафельной керамической плитки в Краснодаре - Сергей

Кафельная плитка - Краснодар

Кафельная плитка в Краснодаре. Цена на отделку и ремонт квартир в Краснодаре.

Кафельная плитка в Краснодаре. Ремонт ванной комнаты и кухни, ремонт и отделка кафельной плиткой - укладка керамической кафельной плитки по низким ценам и с высоким качеством. Цены на кафельные работы в Краснодаре вас просто удивят.

Кафельная плитка в Краснодаре: цены на кафельную керамическую плитку в Краснодаре. Фото работ Сергея по плитке

Комментариев нет:

Отправить комментарий