вторник, 19 февраля 2013 г.

где качать рыбную ловлю 125 wow

Наживки. Наживки временно увеличивают навык профессии. Полезно использовать их, когда вы собираетесь рыбачить в локации, где требуется высокий навык рыбалки. Многие наживки можно приобрести у торговцев, но есть и те, которые даются в награду за задания или создаются игроками.

Удочки. Первая купленная вами удочка даст возможность ловить рыбу. Со временем вы сможете получить более совершенные удочки; помимо более проработанных моделей они будут увеличивать навык профессии. Лучшая на данный момент удочка имеет бонус +40 к навыку рыбалки.

Улов из косяков не зависит от навыка профессии: только вы выучили рыбалку или уже заядлый рыболов шанс выловить что-нибудь из лунки в любой локации одинаков.

Навык профессии зависит не только от уровня профессии, но и от улучшений (как постоянных, так и временных): удочек, наживок, еды, вещей.

Навык рыбной ловли поднимает не только рыба: все прочие выуженные предметы, в том числе серый мусор, также прокачивают профессию.

Сначала любой улов будет повышать навык рыбалки. Со временем, количество предметов, необходимым для прокачки одного пункта рыбалки, будет повышаться. На последних этапах вам потребуется ловить по 10-11 рыб, чтобы поднять навык профессии на 1 пункт.

PP Подводя итог, скажем, что прокачка рыбной ловли не имеет четких рамок можно ловить рыбу в одном месте, либо попутно выполнить достижения или заработать немного золота. Выбор полностью зависит от ваших предпочтений.

PP Помимо рыбы вы сможете выудить Фолиант превращения черепаха, который стоит 500-1000 золотых. Однако, шанс поймать его достаточно мал.

PP В данный момент подходящий способ только один ловить рыбу в локациях Катаклизма. Она наиболее ценна на аукционе и, прокачивая профессию таким образом, вы сможете некоторое количество денег. Ловить придется только в косяках, так как из воды с низким навыком вы будете вылавливать лишь мусор.

PP Если вы планируете в дальнейшем выполнять рыболовные достижения почему бы не начать делать их, качая профессию? Это сэкономит вам время в будущем. Выполнения большинства достижение требует просто ловить рыбу в определенном месте. Так, если закидывать удочку в Оргриммаре можно выловить Старого хитрюгу, а если в Даларане есть вероятность поймать спутника Гигантскую крысу. За то и другое дают достижение.

PP Однако, вы можете потратить немного больше времени и взамен получить какую-нибудь приятность: например выполнить рыболовные достижения или заработать немного денег. Рассмотрим эти два варианта.

PP Уже достаточно давно из игры была убрана необходимость прокачивать рыбную ловлю в разных уголках мира. Теперь всю профессию с 1 до 600 (в том чиле этап 525-600) можно прокачать в одном месте. Если ваша цель просто достигнуть максимального навыка рыбалки, выбирайте любое место и забрасывайте удочку. Этим способом вы потратите на прокачку профессии меньше всего времени. Удобнее всего ловить рядом с учителями рыбной ловли, чтобы своевременно учить новые навыки.

Прокачка Рыбной ловли 1-600

Прославленный великий мастер

Требуется уровень рыбной ловли

PP Основное орудие рыбной ловли удочка. Ее нужно приобрести у учителя, обойтись без оной не получится. После покупки удочка окажется у вас в сумке; возьмите ее в руки (вместо оружия). Теперь вы готовы.

PP Как только вы обучитесь профессии рыбака, в вашей книге заклинание (вкладка «Профессии» появится соответствующая запись и способность (кнопка с изображением крючка). Способность нужно перетащить на панель заклинаний и, желательно, назначить на нее горячую клавишу. Очень удобно назначить на заброс удочки колесико мыши вы сможете ловить рыбу одною мышью.

PP Из данного гайда вы сможете узнать, как быстро прокачать рыбную ловлю с 1 до 600. Помимо этого мы решили предоставить вам дополнительную информацию о вариантах прокачки, необходимых вещах и рыболовном снаряжении.

Гайд по Рыбной ловле 1-600

Гайд по Рыбной ловле 1-600 | Wowgaid.ru: гайды World of Warcraft

Комментариев нет:

Отправить комментарий